Блог

О картинах из фото-слов SMART



Это- НОВИНКА

Картины из фото слов - это новинка на рынке оригинальных подарков и необычных предметов интерьера. Мы предлагаем вам сделать не просто картины из образов букв, а художественно проиллюстрированные слова, которые привнесут в ваш интерьер позитивный смысл. Персональные фото-картины из фото-слов - это всегда восторг и восхищение.


Это - ОСОБЫЙ СМЫСЛ

Мы сами нашли и сфотографировали все буквы и постарались найти разнохарактерные фото-образы. В каждой букве есть особый смысл и психологизм образа. Это позволяет нам делать картины, которые очень лично соотносятся с тем человеком, которому они предназначены. Например, в слове "Любовь", как на картине у Александра Олешко, буква "О" представляет собой образ льва - символ силы и благоразумия. Но у нас есть различные варианты образов букв, которые подойдут именно вам.


Это - НЕОБЫЧНОСТЬ

Что подарить человеку, у которого все есть? Это всегда сложный выбор. Но, если вы обратите внимание на фото-слова SMART, вы однозначно не прогадаете и сможете удивить человека, который для вас дорог и важен.

Необычность картин из фото-слов заключается в их личностной ориентации и вашем соучастии. Ведь вы создаете подарок вместе с нами. Можно сказать, своими руками, точнее своей душой и желанием угодить тому, для кого ваш подарок предназначен. Даже, если этот человек вы сами, сделать смысловую картину для себя - это всегда необычно интересно


Это - ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ

Всегда хочется, чтобы подарок имел практическую значимость. Фото слова SMART - это настенный декор, который уникален, персонален и функционален. Во-первых, он великолепно вписывается и украшает интерьер любого жилого помещения. Во-вторых, благодаря своей персональности и художественности образов, его можно постоянно рассматривать и наслаждаться своими смысловыми догадками.


Сергей Смирнов

Основатель мастерской фото-слов SMART





Нет комментариев

Добавить комментарий